Tuesday, June 27, 2006

Вышивальный кризис

Что-то меня совсем не тянет вышивать На прошлой неделе часа 2 всего котиков ковыряла, даже фотографировать не стала в воскресенье. Хотя надо, порядку ради. Сделаю, все равно между воскресеньем и сейчас ни одного крестика не вышила. И вряд ли до выходных вышью. Я тут достала Knights & Merchants Second Crown Я в игрушки компьютерные играю раз в год, наверное, но запоем. Тем более, это Knights & Merchants, самая любимая стратегия всех времен и народов. Жалко, что она ужасно устарела Да еще и умирает постоянно
Ладно, я ж не на скорость вышиваю, правда? Успеется. Сейчас меня тянет деревни строить и разрушать, чем я и займусь. Воть Хоть пару часов отдохну после работы.

Thursday, June 15, 2006

Похвала и кошке приятна

Вчера приходили очередные потенциальные клиенты на покупку дома, в котором мы подвал снимаем - парень с девушкой и риэлтор. Она так посмотрела на мой станок, улыбнулась и говорит - "needlework?". Ага, говорю, а вот результат, и указываю на стены. Тут у нее отпала челюсть. "Holy crap!". И зовет остальных. Типа, это она (я) сама все сделала. Ахи, охи, "а я думала, этo вы покупали где-то". Ага, купишь такое, как же... В общем, сова с кугуаром вчера были рассмотрены чуть ли не в лупу. А риэлтор сказал, что его мама тоже вышивает, но все больше барышень в платьях. И грустно вздохнул :)
Понравились им мои работы, приятно.

Thursday, June 8, 2006

Seals - начало положено

А я вчера сделала ЭТО! Отрезала и обметала кусок льна для котиков. Ура, товарищи :) Также нитки приготовила. Сегодня буду разметку делать, а завтра планирую начать вышивать.
Правда, там половина значков - blends. А я их недолюбливаю :(
Но ничего, это меня не останавливает.