Monday, March 16, 2009

Забрасываю ворона...

... аж на 3-4 дня. Уезжаю сегодня в командировку до вечера четверга, птичка остается дома. Вот что имеем на сегодняшний день


Взяла с собой кое-какую мелочь, но не думаю, что руки дойдут до вышивки.
P.S. Всех читаю время от времени, но что-то не пишется ничего в ответ.

Tuesday, March 10, 2009

Они издеваются?

Случайно наткнулась на вот это.
Это схема. Только схема. 4 бакса. За ЭТО...
Точно издеваются.

Monday, March 9, 2009

Ворон и Co

Игралась с фотиком, решила заодно фотку процесса Ворона обновить. Ну и мелочь моя пузатая тут как тут. Интересно же, чего это рамку на пол поставили. Это Маська.

Ну а это Ворон, с ним вы знакомы


Наташ, она, если мне не изменяет память, малек постарше твоей Муськи будет, так? Только выглядит меньше. Хотя она уже вряд ли вырастет - вес около 3.7 кг, и раскармливать ее дальше уже не стоит. И так когда наестся и распушится, выглядит как шарик.

Wednesday, March 4, 2009

Raven, March 4

Сегодня с тренировки пришли поздно, пока поели, пока собрала еду на завтра на работу, пока помыла посуду - уже 9:30. Но все равно завалилась вышивать, хоть и коротенькую ниточку.  И, как обещала, выкладываю фотку. Начала я его 2го февраля. Фотка сделана вечером 4го марта.


Процесс очень нравится, хоть птичка и мрачная. Душа просит весны, ярких цветов, но пока мягко так, не требовательно. :)

Вышиваю потихоньку

Все-таки интересная аудиокнига как ничто иное стимулирует желание вышивать. Я уже больше недели вышиваю КАЖДЫЙ день. Хоть одну ниточку, да вышиваю. На выходных так вообще по несколько часов подряд. Ворон вырисовывается, скоро закончу верхний лист, тогда фотку выложу.
И как я все успеваю? :)